За несколько одинаковых карандашей заплатили 8 рублей сколько нужно заплатитьь зза такие же карандаши если их в 2 раза меньше? Б) в 2 раза меньше?! надо сделать в виде пропорцыи!

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:42
    0
    X-8

    x/2-y

    y=8 * (x/2) / x=4x/x=4