Длина прямоугольника 14 см а ширина на 5 см меньше чему равна площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 12:10
    0
    14-5=9 9*14=126 примерно так
  2. 28 декабря, 15:27
    0
    14-5=9 см

    14 * 9=126 см

    Ответ: площадь прямоугольника 126