Определите, сколько 45-х долей содержится в 1/3, 3/5, 7/9.

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:05
    0
    1/3 = 1*15 / 3*15 = 15/45

    3/5 = 3*9 / 5*9 = 27/45

    7/9 = 7*5 / 9*5 = 35/45