Сколько будет минус 3,5 умножить на - 1 целая три седьмых

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 03:14
    0
    -3 целых 5/10 - умножить на - 1 целая 3/7 = - 35/10 умножить - 10/7=350/70=5