Для выполнения 3/4 задания требуется 2 часа. сколько нужно времени для выполнения 2 2/3 задания

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 19:40
    0
    2*2 2/3:3/4=2*8/3*4/3=64/9=7 1/9 часа