Как решить уровнение?

y+9=17

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:18
    0
    Y+9=17

    17-9=8

    y=8

    ответ y=8
  2. 5 октября, 08:15
    0
    Нужно 17-9=8 и уровнение 8+9=17