Найти НОК чисел 108,120,72

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:09
    0
    108=2*2*3*3*3

    120=2*2*2*3*5

    72=2*2*2*3*3

    НОК=2*2*2*3*3*3*5=1080