У хозяйки 3 корзины с яблоками. В них 60 кг яблок. В первой и второй корзинах вместе 38 кг яблок, а во второй и третьей вместе 40 кг. Сколько килограммов яблок в каждой корзине.

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:43
    0
    60-38=22 (в 3 корзине)

    40-22=18 (во 2 корзине)

    38-18=20 (в 1 корзине)