Длина коридора 12 метров, мальчик прошел 4 метра. какую часть коридора он прошел

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:46
    0
    4:12=4/12=1/3=0.25 прошел
  2. 23 апреля, 01:18
    0
    4/12 = 1/3 части коридора он прошёл.