Алёша за месяц провёл 23 тренировки. На каждой тренировке он по 19 раз отжимался от пола и делал по 24 присидание сколько упражнение он выполнил за месяц

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 10:59
    0
    1) 24 + 19 = 43 упражнения выполнял Алёша за одну тренировку.

    2) 23 * 43 = 989 упражнений.

    Ответ: 989 упражнений выполнил Алёша за месяц.
  2. 7 апреля, 11:07
    0
    23 * (18+24) = 966 - упр. За 23 дня.

    966:23 = 42 (упр) - в день

    42*30 = 1260 (упр) в месяц