2 целых 1/25 х (умножить) на 5

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 10:45
    0
    2 1/25 * 5 = 2.04 * 5 = 10.2
  2. 10 марта, 12:06
    0
    Будет 10 целых 1/5)))