Какому числу равно произведение суммы и разности чисел 7 ц2/5 и 4,2?

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 11:21
    0
    7 2/5=7,4

    7,4+4,2=11,6

    7,4-4,2=3,2

    11,6*3,2=37,12