Выпишите те выражения, значения которых делится на 6

30:6 12+36 60-15 2*9

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:31
    0
    30/6=5 - делится

    12+36=48 если 48/6=8 - делится

    60-15=45 ... 45/6 - не делится

    2*9=18 ... 18/6=3 - делится