Помогите решить: 21 х1-56:7-8=

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 07:42
    0
    21*1-56:7-8=5

    21*1=21

    56:7=8

    21-8=13

    13-8=5
  2. 3 августа, 08:04
    0
    21*1-56:7-8=21-8-8=21-16=5