Из двух Городов одновременно встречу друг другу выехал на стресс и автомобиль есть и встретились через два часа мотоциклист ехал со скоростью 64 км ч а автомобилист со скоростью 80

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 17:31
    0
    1) 60 км/ч * 2 = 120 км - проехал мотоцикл.

    2) 80 км/ч * 2 = 160 км - проехал автомобиль.

    3) 120 + 160 = 280 км = расстояние между посёлками