От двух поселков выехали одновременно навстречу друг другу мотоциклист и автомобилист. Мотоциклист ехал со скоростью 40 км/ч, а автомобилист 80 км/ч. Через 2 часа они встретились. Найдите S между ними

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:48
    +1
    1) 40*2=80 км столько проехал мотоцикл

    2) 80*2=160 км столько проехала машина

    3) 80+160=240 км=S между посёлками