Реши уравнения x-340:10 = 12•5

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 13:00
    0
    X-340/10=60

    x-340=10

    x-340=60

    ответ:x=940
  2. 1 декабря, 15:31
    0
    Х-340:10=12*5

    х-34=60

    х=60+34

    х=94

    94-340:10=12*5

    94-34=12*5

    60=60