От проволки сначала отрезали9 дм, потом-12 дм. на сколько дециметров уменьшилась длина проволоки?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 07:54
    0
    9 + 12 = 21 дм - уменьшилась длина проволоки
  2. 17 января, 10:31
    0
    9+12=21 (дм) - уменьшилась длина проволки

    ответ 21 дм