Уменьшить на 2: 10, 12, 16, 18

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:45
    0
    10-2=8

    12-2=10

    16-2=14

    18-2=16

    Из всех данных чисел надо просто вычесть 2
  2. 28 сентября, 22:56
    0
    10-2=8 12-2 = 10. 16-2. = 14 18-2=16