Марина купила 4 фломастера по 3 рубля и 8 тетрадей по 6 рублей. Сколько денег она заплатила?

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:50
    0
    1) 4 * 3 = 12 (руб.) - она заплатила за фломастеры.

    2) 8 * 6 = 48 (руб.) - она заплатила за тетради.

    3) 12 + 48 = 60 (руб.)

    Ответ: 60 рублей она заплатила.
  2. 11 мая, 00:32
    0
    60 рублей она заплатила