Вася задумал число 28 найдите 4 седьмых задуманного числа

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 16:49
    0
    28*4/7=16 вот и ответ
  2. 12 марта, 17:46
    -1
    1) 28:7=4 - 1 часть задуманого числа.

    2) 4*4=16-4/7

    Ответ: 16.