Задать вопрос
31 декабря, 09:53

Расставить в кружках цыфры от 1 до 9 так, чтобы сумма по прямым линиям равнялась 18

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 10:23
    0
    Глянь в браузере, в ндексе, там должно быть
  2. 31 декабря, 11:16
    0
    8 1

    7 2

    6 3

    5 4

    4 5

    3 6

    2 7

    1 8
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Расставить в кружках цыфры от 1 до 9 так, чтобы сумма по прямым линиям равнялась 18 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Расставь в кружках цифры от 1 до 9 так, чтобы сумма по линиям, проходящим через центр, равнялась 15
Ответы (1)
В нашем классе 3/5 всех учащихся в различных кружках. Из них 2/3 учеников занимаются в спортивных кружках. Сколько всего учеников в классе, если в спортивных кружках занимаются 12 учеников класса?
Ответы (1)
В нашем классе 3/5 всех учащихся занимаются в различных кружках. Из них 2/3 учеников занимаются в спортивных кружках. Сколько всего учеников в классе, если в спортивыных кружках занимается 12 учеников класса?
Ответы (2)
В нашем классе три пятых всех учащихся занимаются в различных кружках. Из них две третих учеников занимаются в спортивных кружках. Сколько всего учеников в классе, если в спортивных кружках занимается 12 учеников класса?
Ответы (1)
Задача. В нашем классе 3/5 всех учащихся занимаются в различных кружках. Из них 2/3 учеников занимаются в спортивных кружках. Сколько всего учеников в классе, если в спортивных кружках занимается 12 учеников класса?
Ответы (1)