Как узнать периметр квадрата со стороной 14 см

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:16
    0
    14+14=28

    Или

    14*2=28

    Вот таки
  2. 20 ноября, 07:54
    0
    P = 4*A (где A - сторона квадрата)

    P = 4*14 = 56 см