Начертите квадрат со стороной 6 см. Вычислите его периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 08:25
    0
    24 см площадь квадрата
  2. 19 июля, 08:53
    0
    Р = (а+б) * 2 = (6+6) * 2=24 см.

    S=a*b=6*6=36 см2