За 3 дня фабрика изготовила 1680 метров ткан. 1 и 2 смена изготовили 970 метров ткани. А 2 и 3 1060 метров ткани. Сколько метров ткани произвила каждая смена

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:13
    0
    1) 1680-970=710 (метров) - за третий день

    2) 1060-710=350 (метров) - за второй день

    3) 970-350=620 (метров) - за первый день