Составь уравнения. Если задуманное число уменьшить на 149 360, то получится частное чисел 412 и 4. Найди задуманное число.

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 20:06
    0
    Х-149360=412:4

    Х-149360=103

    Х=103+149360

    Х=149463