В Кремле 13 глухих башен, что на 6 больше, чем проездных. сколько проездных башен в Кремле?

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 10:59
    0
    13 - 6 = 7 (баш.) - проездных.

    Ответ: 7 проездных башен.
  2. 20 декабря, 14:10
    0
    13-6=7 (башен)

    Ответ: В кремле 7 проездных башен