В Кремле 2 башни круглые, что на 14 меньше, чем четырехгранных. сколько четырехгранных башен в Кремле?

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 16:52
    0
    Тогда четырехгранных башен больше на 14, чем двухбашенных, значит 14+2=16 (ч), ответ: 16 четырехбашенных
  2. 11 февраля, 17:46
    0
    Т. е. четырёхгранных 14 и ещё 2, т. е. 14+2=16 башен ... Всё гениальное просто : D