В Кремле 2 башни круглые, что на 14 меньше чем четырёхгранных. Сколько четырёхгранных.

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 13:59
    0
    14+2=16 (б) - четырёх гранных
  2. 12 января, 16:51
    0
    2+14=16 четырехранных башни