Найдите площадь данного треугольника, если AC=8 см BH=3 см

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 17:24
    0
    Если S=a*b

    значит

    S=8*3=24 см

    Ответ: 24 см
  2. 19 октября, 18:30
    0
    S=h*a/2

    S=3*8/2

    S=12

    Ответ: 12