Было 8 голубей улетели 3 голубя сколько голубей осталось

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 02:05
    0
    Было-8 г

    Улетели-3 г

    Осталось-? г

    Решение:

    8-3=5 (г)

    Ответ: осталось 5 голубей.
  2. 14 января, 04:36
    0
    8-3=5

    ответ: 5 голубей осталось