Поставь между цифрами знаки действий и скобки так, чтобы равенство стало верным 123456=2

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:27
    0
    1*2 + (4-3) - (6-5) = 2

    2+1-1=2

    2=2 1*2+3-4-5+6=2

    2-1+1=2

    2=2
  2. 18 мая, 21:51
    0
    Не уверена на все 100, но 2 выходит 1*2 * (3-4) * (5-6) = 2