76+х=95-19=у-2=46+7-23+29

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 19:08
    0
    1) 76+х=95-19

    76+х=76

    х=66-76

    х=0

    2) у-2=46+7-23+29

    у-2=59

    у=59+2

    у=61
  2. 18 мая, 20:42
    0
    76+х=95-19

    x=0

    y-2 = 46+7-23+29

    y=61