В селе 620 домов. В 80% Есть собака. В 50% Кошка. В скольких домах есть и кошка и собака?

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:42
    0
    620*80:100=496 домах есть собаки

    620*50:100=310 домах есть кошки

    496-310=186 домах есть и кошки и собаки