Выполните действия: 12,6+3,74; - 5,6+3,4; - 1,8-2,9; 14,5-43,5-8,6+57,1; 2,3*4,08; - 13,104:2,6; - 3,4 * (-6,07) * 5,8*0 * (-1,12)

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:05
    0
    1) 12,6+3,74=16,34

    2) - 5,6+3,4=-2,2

    3) - 1,8-2,9=-4,7

    4) 14,5-43,5-8,6+57,1=19,5

    5) 2,3*4,08=9,384

    6) - 13,104/2,6=-5,04

    7) - 3,4 * (-6,07) * 5,8*0 * (-1,12) = - 134,064448