Решить пример

(3/4+1/5) * 5/19

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 17:12
    0
    (3/4 + 1/5) * 5/19 = (15/20 + 4/20) * 5/19 = 19 / 20 * 5/19 = 5/20 = 1/4