Помогите решить уровнение 1,7x + 88,42 = 94,2

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 10:43
    0
    1,7x+88,42=94,2

    1,7x=94,2-88,42

    1,7x=5,78

    x=5,78:1,7

    x=3,4

    Ответ:x=3,4
  2. 29 декабря, 11:00
    0
    1.7x=94.2-88.42

    1,7x=5.78

    x=3.4