Помогите выразить х) 1) y=4-3 х

2) у=25+0,5 х

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:27
    0
    1)

    y=4-3x

    4-3x=y

    3x=4-y

    2) y=25+0,5x

    25+0,5x=y

    0,5x=y-25
  2. 20 апреля, 16:05
    0
    1) 3 х=-y+4 х=-y+4/3

    2) - 0.5 х=-y+25 x=y/0.5-50