Найдите 3p (x-4) - p (3x) ежели p (x) = 4 х+2

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 13:10
    0
    3 р (х) - 12 р-3 р (х) = 3 (4 х+2) - 12 р-3 (4 х+2) = 12 х+6-12 р-12 х-6=-12 р