Длинна прямоугольнника 9 см ширина 6 см найти перимитр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 02:19
    0
    Лови ответ! Периметр: (9 + 6) * 2 = 15 * 2 = 30 см. Площадь: 9 * 6 = 54 см.
  2. 4 октября, 02:48
    0
    S=9*6=54 см2

    Р = (9+6) * 2=30 см