Запиши буквенные выражение, найди их значение. разность a и 7; a = 13; 14; 15; 16; сумма 5 и b; b=6,7,8,9 разность 14 и c; c = 5,6,7,8.

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:19
    0
    Если это для третьего класса то возможно так а=13. 13-7=6. 26-13=13. 27-13=14. 28-13=15. 29-13=16. b=6. 3+3=6. 6+1=7. 6+2=8. 6+3=9. c=5. 10-5=5. 14-5=9. 11-5=6. 12-5=7. 13-5=8.