Сумму чисел 8 и6 уменьшить на 7, получится 9,8 7

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 14:09
    0
    8+6=14

    14-7=7

    ответ: получится 7
  2. 6 августа, 16:47
    0
    Ответ: 7. 14-7=7.