Одна из сторон прямоугольника 24 см а другой в 3 раза больше Найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:45
    0
    24*3=72, другая сторона P = (24+72) * 2=192 ответ: P=192 см