Сделайте моему братишку я просто занят своими уроками и такс

Дети играли в шашки 20 мин, а в шахматы 10 мин больше. Сколько минут дети играли в шахматы?

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 03:27
    0
    1) 20+10=30 (мин)

    Ответ: 30 мин дети играли в шахматы
  2. 19 марта, 04:47
    0
    20 + 10 = 30 минут дети играли в шахматы