34*х-12=260; 2400: (317+х) = 3 помогите решить уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 08:40
    0
    34*х=260+12

    34*х=272

    х=272:34

    х=8

    317+х=2400:3

    317+х=800

    х=800-317

    х=483