Помогите решить пример (113,3+65,9) : 32 + (67,22-17,63) : 87

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 22:17
    0
    (113,3+65,9) : 32 + (67,22-17,63) : 87 = 179,2:32+49,59:87=5,6+0,57=6,17

    1) 113,3+65,9=179,2

    2) 67,22-17,63=49,59

    3) 179,2:32=5,6

    4) 49,59:87=0,57

    5) 5,6+0,57=6,17