Запишите числа: а) 3 5/3; 17 18/5; 9 17/4 так, чтобы их дробная часть правильной дробью

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 11:45
    0
    3 5/3 = 4 2/3

    17 18/5 = 20 3/5

    9 17/4 = 13 1/4