Составь домики чисел 2,3,4,5,6,7,8, и 10, пользуясь ими придумай и решил примеры на сложения и вычитания

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:46
    0
    10-8=2

    2+3-5=0

    7-6+4=5