Как сделать уравнение икс минус два снизу дробная черта 36 равно 5 двенадцатых

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 22:42
    0
    Ты имел в виду х-2/36=5/12 если так то х=5/12+2/36 х=17/36 вот это линия " / "

    дробная