Коробка для подарка имеет размеры 40 см, 25 см, 20 см. Сколько сантиметров ленты понадобится, чтобы

перевязать коробку, если на узел и концы следует оставить 50 см?

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:26
    0
    35 потому что

    20-10=10

    40+10=50 нужно на узел

    и 25 + 10=35